Ни прошло и пол года, с того момента как Мишель Ансель,
создатель и дизайнер игры Beyond Good & Evil, заявил о том что вторая часть
игры увидит свет только и исключительно на следующем поколении консолей, как
вдруг в именитых мировых издательствах начала появляется совсем другая
информация.
Как стало известно отДевида Джафе, студия Santa Monica выросла
почти вдвое и в данный момент разделилась на две команды, каждая из которых,
работает над разными проектами.