Сегодня Джей Вилсон, сотрудник Blizzard в своём интервью признался, что компания намерена выпустить консольную версию игры долгостроя Diablo 3.
На официальном сайте нового движка разработанного шведской компанией DICE, в списке игр использующих движок появилась Mirror´s Edge 2.